IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тест на цвета ауры, для тех, кто "не видит" :)
Isa
сообщение 24.10.2008, 13:31
Сообщение #1

Завсегдатай

Сейчас появилось много информации про Индиго, многие стали интересоваться, какого же цвета у него аура и как с этим бороться smile.gif.
Хорошо видящим, а что делать "слепым и глухим морякам дальнего плавания", типа меня? Знать-то хочется...
Задан вопрос - получен ответ: есть тест, с помощью которого можно определить цвета своей ауры. Конечно, тест - это всего лишь тест: сегодня ответил так, завтра иначе. Но мало ли... Вдруг кто-то узнает о себе то, что изменит к лучшему всю его жизнь?

Из всех тестов на цвета ауры привожу тот, который показался наиболее интересным и грамотно составленым (единственный недостаток: кроме 2-х писем с результатами теста на почту получите и дозу спама... Но мы люди продвинутые и знаем, что за все надо платить, потому философски смотрим на некоторые неудобства... и отправляем их в спам или корзину smile.gif).

Готовы? Тогда поехали...

Пройти тест на цвета ауры - психотипы

Результаты с расшифровкой прийдут сразу после прохождения теста и второе письмо в течение 1-2 суток.

Дополнительная информация:

1. Обратите внимание на вопросы в разделе "Цвет не-жизни - "красное перекрытие"". Как показывают мои наблюдения, если сумма баллов за первые 3 вопроса выше суммы баллов за вопросы 4-6, то реально такое: определенный психотип по ведущим цветам Вам близок как идеал, но в реальности нет тех достижений, которые присущи людям этой группы. Вполне возможно, что имеют место нереализованные возможности.
Берем топор, ножницы, тесаки - и перекраиваем себя, как хотим smile.gif. Раз есть возможность, то все остальное в наших руках!
Оценка ответов:
"да" - 2 балла
"иногда" - 1 балл
"нет" - 0 баллов

2. Сумма баллов по цветам, которые Вам выдал результат теста - это, по утверждению автора, показатель жизненной энергии. Если он низкий, тогда Вас все и так устраивает в жизни, как есть, либо Вы в депрессии или апатии. Среди прошедших тест среднее значение - 217, максимальное - 282, минимальное - 96. Если значение высокое, могут быть внутренние конфликты - и того хочется, и противоположного...
Внимание: среднее, максимум и минимум - это не норма, а только статистика по тем, кто тест проходил. Возможно, самые нормальные и полноценные тут не учтены smile.gif.
Вычисляется суммированием баллов по всем цветам результата, кроме "красного перекрытия".

3. Сумма по высшим цветам - это сумма баллов 7 верхних цветов ауры - показатель духовной энергии.
Вычисляется суммированием баллов по таким цветам:
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления
Цвет 9 - зеленый
Цвет 10 - синий
Цвет 11 - фиолетовый
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый)
Цвет 13 - кристалльный
Цвет 14 - индиго.
Поверим на слово автору, что:
Цитата
Чем больше этого, тем больше Вас влечет к верхним душевным и духовным ценностям: творчество, бизнес, любовь, улучшение мира, мечты, Бог и истина. Среднее значение из прошедших тест - 92, максимальное - 154, минимальное - 39. Людей с этим показателем выше 135 - лишь 1% от числа прошедших тест, выше 125 - 5%, выше 110 - около 20%.

Вам повезло оказаться среди "избранных"? Тогда взялись за лопаты, метлы, ручки, станки - и вперед на передовую в борьбе человечества за светлое будущее! Как, Вы еще не там? Ай-ай-ай! Лень и неудовлетворенность собой приводит к ожирению! cool.gif Ну и если не Вы, то кто же? wink.gif
Вы не "избранный", но очень хотелось бы им быть? Вспоминаем, что цвет ауры зависит от наших мыслей, эмоций, желаний и пр., внимательно вчитываемся в >>характеристику выбранной "окраски"<< - и начинаем мечтать о "счастье для всех и чтоб никто не ушел обиженным" smile.gif и медленно, но верно линяем и перекрашиваемся smile.gif. Ведь для того мы и приходим в этот мир, чтоб стать лучше!

Можете пройти и другой тест: Какого цвета твоя аура?. Но мне как-то приятнее представлять, что все мы на тонком плане переливаемся своим уникальным спектром, потому желаю светить всеми цветами радуги на радость всем и себе в удовольствие smile.gif.

Если возникнут конкретные вопросы по интерпретации результатов теста, спрашивайте. Не обещаю, что ответ будет серьезный. Но ведь в каждой шутке есть доля шутки... А что тогда остальное?

+Цитировать сообщение
doctor-argo
сообщение 29.10.2008, 23:42
Сообщение #2

Завсегдатай

Цитата(Isa @ 24.10.2008, 14:31) *
Из всех тестов на цвета ауры привожу тот, который показался наиболее интересным и грамотно составленым (единственный недостаток: кроме 2-х писем с результатами теста на почту получите и дозу спама... Но мы люди продвинутые и знаем, что за все надо платить, потому философски смотрим на некоторые неудобства... и отправляем их в спам или корзину smile.gif).

Если возникнут конкретные вопросы по интерпретации результатов теста, спрашивайте. Не обещаю, что ответ будет серьезный. Но ведь в каждой шутке есть доля шутки... А что тогда остальное?

Да, мне понравилось! Хотя времени было в обрез, я получила массу удовольствия, отвечая, и потом, знакомясь с результатами.
Я на себя похожа)), по тесту как в жизни))
Вот только писем с ответами по тесту не пришло, ни первого, ни второго, а рассылки приходят))...
Заново пройти что ли?

+Цитировать сообщение
Isa
сообщение 30.10.2008, 9:34
Сообщение #3

Завсегдатай

Практически всю информацию по расшифровке, которая была в письмах, я выложила тут. Описание по цвету видно сразу после прохождения теста, а дополнительные рассчеты можно сделать самому. Но если есть желание, можете пройти заново smile.gif, а еще можно в спаме посмотреть: могло и туда попасть.

+Цитировать сообщение
rudamira
сообщение 1.11.2008, 12:50
Сообщение #4

Завсегдатай

Из: Сумы, Украина

Цитата(doctor-argo)
Я на себя похожа)), по тесту как в жизни))

и я, и я,
и я того же мнения %-)

+Цитировать сообщение
rudamira
сообщение 1.11.2008, 12:51
Сообщение #5

Завсегдатай

Из: Сумы, Украина

кстати, когда зачитывала фрагменты мужу - он тоже подтвердил, что описание подтверждает то, какая я в жизни

даже предложил пройти этот тест нашим сотрудникам
во в понедельник веселуха будет на офисе

гы-гы :-D

+Цитировать сообщение
milanskaya
сообщение 1.9.2012, 14:23
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Россия Москва

у меня тоже сошлось)))

+Цитировать сообщение